Hisense
TV HISENSE CANVAS 55" 55S7NQ (QLED - 4k Ultra HD - Smart TV - 140 cm)
899,99€
PVPR*: 999,99€A partir de 225,00€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
TV HISENSE CANVAS 55" 55S7NQ (QLED - 4k Ultra HD - Smart TV - 140 cm)
Referência
| Referência | 55S7NQ |
| EAN | 6942351410869 |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
TV HISENSE CANVAS 55" 55S7NQ (QLED - 4k Ultra HD - Smart TV - 140 cm)
Características
| Classe Energética | F |
| Resolução | ULTRA HD - 4K |
| Diagonal do ecrã | 55" / 140 cm |
| Formato de ecrã | 0.6729166666666667 |
| Tipologia de ecrã | QLED |
| Tecnologias de imagem | QLED |
| Frequência de resposta (Hz) | 144 Hz |
| Smart TV | Sim (VIDAA) |
| Sistema operativo | VIDAA |
| Aplicações | VIDAA Smart OS; apps listed by retailers include: Netflix, YouTube |
| Potência sonora total (W) | 2 x 10 W + 2 x 8 W (36 W total) |
| Subwoofer | Não |
| Tecnologias áudio | DTS Virtual X; multi-dimensional (2.0.2) surround sound |
| Montagem VESA | 400 x 200 mm |
| Dimensões c/base (AxLxP) cm | Sem informação |
| Peso (Kg) | 28 |
Mais informações
| Outras características | Sem informação |
| Conteúdo extra na caixa | Premium Teak StyleSwap frame (included); UltraSlim wall mount; remote control (voice-enabled) and standard documentation/controls |
Avaliações
TV HISENSE CANVAS 55" 55S7NQ (QLED - 4k Ultra HD - Smart TV - 140 cm)
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)












