TV LG 43" 43LR60006LA (LED - Full HD - Smart TV - 109 cm)
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
LG
em 4X sem juros
Mais informações
Descrição
Referência
| Referência | 43LR60006LA |
| EAN | 8806096520963 |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
Características
| Classe Energética | F |
| Resolução | Full HD (1920 × 1080 píxeis) |
| Diagonal do ecrã | 43" / 109,2 cm |
| Formato de ecrã | Plano |
| Tipologia de ecrã | LED (Direct LED) |
| Frequência de resposta (Hz) | 60 Hz |
| Smart TV | Sim |
| Sistema operativo | webOS 23 |
| Potência sonora total (W) | 20 W (2 x 10 W) |
| Subwoofer | Não |
| Tecnologias áudio | Clear Voice Pro, AI Acoustic Tuning, som virtual 5.1 |
| Montagem VESA | 200 × 200 mm |
| Dimensões c/base (AxLxP) cm | 61,5 × 97,7 × 18,7 cm |
| Peso (Kg) | 8,1 kg (sem base) |
Mais informações
Avaliações