
LG
TV LG 50" 50QNED7EB3C (QNED Mini-LED AI - 4K - Smart TV - 126 cm)
EAN: 8806096729694
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
LG
A partir de 125,00€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
TV LG 50" 50QNED7EB3C (QNED Mini-LED AI - 4K - Smart TV - 126 cm)
Referência
| Marca | LG |
| Referência | 50QNED7EB3C.AEU |
| EAN | 8806096729694 |
| Cor | Não especificado |
Especificações Técnicas
TV LG 50" 50QNED7EB3C (QNED Mini-LED AI - 4K - Smart TV - 126 cm)
Características
| Classe Energética | F |
| Resolução | 4K UHD (3840 x 2160 px) |
| Diagonal do ecrã | 50" / 126 cm |
| Formato de ecrã | Plano |
| Tipologia de ecrã | QNED miniLED |
| Tecnologias de imagem | Dynamic QNED Color Pro , 4K Super Upscaling , AI HDR Remastering , 4K Expression Enhancer , Controlo Automático do Brilho |
| Smart TV | Sim |
| Sistema operativo | webOS 26 |
| Aplicações | Netflix, Disney+, Apple TV, YouTube, Prime Video |
| Potência sonora total (W) | 20W |
| Subwoofer | Não especificado |
| Tecnologias áudio | AI Sound Pro (9.1.2 ch. virtuais) , Calibração Acústica Adaptativa , WOW Orchestra , Soundbar Setting App |
| Montagem VESA | 300 x 200 |
| Dimensões c/base (AxLxP) cm | 70.5 x 111.2 x 23.5 cm |
| Peso (Kg) | 8.3 kg |
Mais informações
| Outras características | Processador a7 Gen9 4K AI; HDR10 e HLG; FILMMAKER Mode; HGIG, ALLM e VRR (até 60Hz); AI Agent; AI Concierge; Copilot e Gemini; Matter |
| Conteúdo extra na caixa | Comando Magic Remote MR26GB |
Conetividade
| Nº entradas USB | 1 |
| Nº entradas HDMI | 3 |
| Wi-fi | Sim |
| Bluetooth | Sim |
| Outras entradas/saídas | Ethernet , Ótica |
Features
| Frequência de resposta (Hz) | 60Hz Nativa |
Avaliações
TV LG 50" 50QNED7EB3C (QNED Mini-LED AI - 4K - Smart TV - 126 cm)
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.