
LG
TV LG 65" 65NU850B6LA (NANOCELL AI - 4K - Smart TV - 164 cm)
EAN: 8806096704592
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
LG
A partir de 145,00€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
TV LG 65" 65NU850B6LA (NANOCELL AI - 4K - Smart TV - 164 cm)
Referência
| Marca | LG |
| Referência | 65NU850B6LA.AEU |
| EAN | 8806096704592 |
| Cor | Não especificado |
Especificações Técnicas
TV LG 65" 65NU850B6LA (NANOCELL AI - 4K - Smart TV - 164 cm)
Características
| Classe Energética | F |
| Resolução | 4k / 3840 x 2160 pixeis |
| Diagonal do ecrã | 65 pol / 164 cm |
| Formato de ecrã | Plano |
| Tipologia de ecrã | Led (Direct LED) |
| Tecnologias de imagem | Nano Detail Enhancer, HDR10 Pro, HLG, Dynamic Tone Mapping, AI HDR Remastering, 4K AI Super Upscaling, 4K Expression Enhancer |
| Frequência de resposta (Hz) | 60Hz Nativa |
| Smart TV | Sim |
| Sistema operativo | webOS 26 |
| Aplicações | Netflix, Disney+, Apple TV, YouTube |
| Potência sonora total (W) | 20W |
| Subwoofer | Não |
| Tecnologias áudio | Al Sound Pro (9.1.2 canais virtuais), Clear Voice Pro, Calibração Acústica Adaptativa, WOW Orchestra, WOW Interface |
| Montagem VESA | 300 x 200 |
| Dimensões c/base (AxLxP) cm | 90,1 x 144,7 x 26,9 cm |
| Peso (Kg) | 14,1 kg |
Mais informações
| Outras características | Processador a7 Gen9 4K AI, TruMotion, FILMMAKER Mode, HGIG, ALLM, VRR, Al Agent, Al Concierge, Al Chatbot, Al Voice ID, Imagens Al Generativa, Al Recommendation, Copilot, Gemini, LG ThinQ Hub, Apple Home, Matter |
| Conteúdo extra na caixa | Comando Magic Remote MR26GA |
Conetividade
| Nº entradas USB | 1 |
| Nº entradas HDMI | 3 |
| Wi-fi | Sim |
| Bluetooth | Sim |
| Outras entradas/saídas | Ethernet, Ótica |
Avaliações
TV LG 65" 65NU850B6LA (NANOCELL AI - 4K - Smart TV - 164 cm)
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.