
LG
TV LG 65" 65OLEDB56LA (OLED - UHD 4K - Smart TV - 165 cm)
EAN: 8806096345863
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
LG
Campanha válida de 2026-05-04 até 2026-05-31
Limitado ao stock existente. Não acumulável com outras campanhas.Preços e condições em loja podem ser diferentes.
A partir de 350,00€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
TV LG 65" 65OLEDB56LA (OLED - UHD 4K - Smart TV - 165 cm)
TV LG 65" 65OLEDB56LA (OLED - UHD 4K - Smart TV - 165 cm)
TV LG 65" 65OLEDB56LA (OLED - UHD 4K - Smart TV - 165 cm)
Referência
| Referência | 65OLEDB56LA |
| EAN | 8806096345863 |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
TV LG 65" 65OLEDB56LA (OLED - UHD 4K - Smart TV - 165 cm)
Características
| Classe Energética | F |
| Resolução | 4K Ultra HD (3840 x 2160) |
| Diagonal do ecrã | 65" / 165 cm |
| Formato de ecrã | Plano |
| Tipologia de ecrã | OLED |
| Tecnologias de imagem | Dolby Vision, HDR10 Pro, HLG, OLED Motion, AI Picture Pro, Pixel Dimming |
| Frequência de resposta (Hz) | 120 Hz |
| Smart TV | Sim |
| Sistema operativo | webOS 25 |
| Aplicações | Netflix, YouTube, Disney+, Prime Video, Apple TV+, entre outras |
| Potência sonora total (W) | 20 W |
| Subwoofer | Não |
| Tecnologias áudio | Dolby Atmos, AI Sound Pro, Clear Voice Pro, DTS:X |
| Montagem VESA | 300 x 200 mm |
| Dimensões c/base (AxLxP) cm | 89,6 x 144,9 x 23,5 |
| Peso (Kg) | 17.3 |
Mais informações
| Outras características | Compatível com NVIDIA G-Sync, AMD FreeSync Premium, HGiG, ALLM, <br>VRR; Controlo por voz AI; Assistentes AI: Amazon Alexa, Google Assistant; Compatível com Apple Home, Google Home, Matter; Processador α8 Gen2 4K AI |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações
TV LG 65" 65OLEDB56LA (OLED - UHD 4K - Smart TV - 165 cm)
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.