TV LG 65" 65OLEDB56LA (OLED - UHD 4K - Smart TV - 165 cm)
TV LG 65
Oportunidades Euronics
-13%
Classe energética 2021: F
LG
EAN:: 8806096345863
Campanha válida de 2026-05-04 até 2026-05-31
{{creditSimulator.titulo}}
{{product.title}}
LG
  • Suplemento de entrega de equipamento de grande dimensão
Descrição
Referência
Referência 65OLEDB56LA
Cor Preto
Especificações Técnicas
Características
Classe Energética F
Resolução 4K Ultra HD (3840 x 2160)
Diagonal do ecrã 65" / 165 cm
Formato de ecrã Plano
Tipologia de ecrã OLED
Tecnologias de imagem Dolby Vision, HDR10 Pro, HLG, OLED Motion, AI Picture Pro, Pixel Dimming
Frequência de resposta (Hz) 120 Hz
Smart TV Sim
Sistema operativo webOS 25
Aplicações Netflix, YouTube, Disney+, Prime Video, Apple TV+, entre outras
Potência sonora total (W) 20 W
Subwoofer Não
Tecnologias áudio Dolby Atmos, AI Sound Pro, Clear Voice Pro, DTS:X
Montagem VESA 300 x 200 mm
Dimensões c/base (AxLxP) cm 89,6 x 144,9 x 23,5
Peso (Kg) 17.3
Mais informações
Conteúdo extra na caixa Não especificado
Avaliações
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
0.0 / 5