
LG
TV LG 65" 65QNED81B6A (QNED Mini-LED evo AI - 4K - Smart TV - 164 cm)
EAN: 8806096707135
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
LG
A partir de 200,00€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
TV LG 65" 65QNED81B6A (QNED Mini-LED evo AI - 4K - Smart TV - 164 cm)
Referência
| Marca | LG |
| Referência | 65QNED81B6A.AEU |
| EAN | 8806096707135 |
| Cor | Não especificado |
Especificações Técnicas
TV LG 65" 65QNED81B6A (QNED Mini-LED evo AI - 4K - Smart TV - 164 cm)
Características
| Classe Energética | F |
| Resolução | 4K / 3840 x 2160 pixeis |
| Diagonal do ecrã | 65 pol / 164 cm |
| Formato de ecrã | Plano |
| Tipologia de ecrã | QNED miniLED |
| Tecnologias de imagem | Mini LED , Dynamic QNED Color Pro , 4K Super Upscaling , AI Picture Pro , AI HDR Remastering , 4K Expression Enhancer , Controlo Automático do Brilho , HDR10 e HLG |
| Frequência de resposta (Hz) | 60Hz Nativa |
| Smart TV | Sim |
| Sistema operativo | webOS 26 |
| Aplicações | Netflix, Disney+, Apple TV, YouTube |
| Potência sonora total (W) | 20W |
| Subwoofer | Não especificado |
| Tecnologias áudio | AI Sound Pro (9.1.2 ch. virtuais) , Calibração Acústica Adaptativa , WOW Orchestra , Soundbar Setting App |
| Montagem VESA | 300 x 200 |
| Dimensões c/base (AxLxP) cm | 91.9 x 145.5 x 30.2 cm |
| Peso (Kg) | 19.1 kg |
Mais informações
| Outras características | Processador a7 Gen9 4K AI; 100% volume de cor; FILMMAKER Mode; HGIG, ALLM, VRR (até 60Hz); Motion Booster 120; AI Agent, AI Voice ID, AI Concierge, AI Chatbot, Imagens AI Generativas, AI Recommendation; Copilot, Gemini; LG ThinQ Hub, Matter; Apple AirPlay, Google Cast |
| Conteúdo extra na caixa | Comando Magic Remote MR26GA |
Conetividade
| Nº entradas USB | 1 |
| Nº entradas HDMI | 3 |
| Wi-fi | Sim |
| Bluetooth | Sim |
| Outras entradas/saídas | Ethernet, Ótica |
Avaliações
TV LG 65" 65QNED81B6A (QNED Mini-LED evo AI - 4K - Smart TV - 164 cm)
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.