
Samsung
TV SAMSUNG 32" TU32H5005FKXXC (LED - HD - Smart TV - 81 cm)
EAN: 8806095913957
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Samsung
Campanha válida de 2026-05-11 até 2026-05-17
Limitado ao stock existente. Não acumulável com outras campanhas.Preços e condições em loja podem ser diferentes.
A partir de 60,00€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
TV SAMSUNG 32" TU32H5005FKXXC (LED - HD - Smart TV - 81 cm)
TV SAMSUNG 32" TU32H5005FKXXC (LED - HD - Smart TV - 81 cm)
TV SAMSUNG 32" TU32H5005FKXXC (LED - HD - Smart TV - 81 cm)
Referência
| Referência | TU32H5005FKXXC |
| EAN | 8806095913957 |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
TV SAMSUNG 32" TU32H5005FKXXC (LED - HD - Smart TV - 81 cm)
Características
| Classe Energética | F |
| Resolução | HD (1366 × 768 píxeis) |
| Diagonal do ecrã | 32" / 81 cm |
| Formato de ecrã | Plano |
| Tipologia de ecrã | LED |
| Tecnologias de imagem | Hyper Real, HDR, Micro Dimming Pro, Mega Contraste |
| Frequência de resposta (Hz) | 50 Hz |
| Smart TV | Sim |
| Sistema operativo | Tizen? |
| Aplicações | Samsung TV Plus, apps de streaming |
| Potência sonora total (W) | 10 W |
| Subwoofer | Não |
| Tecnologias áudio | Object Tracking Sound Lite, Q-Symphony, Som Adaptativo |
| Montagem VESA | 200 × 200 mm |
| Dimensões c/base (AxLxP) cm | 45,2 × 73,3 × 11,7 cm |
| Peso (Kg) | 3,8 kg |
Mais informações
| Outras características | Espelhamento de ecrã, Apple AirPlay, HbbTV |
| Conteúdo extra na caixa | Comando remoto, cabo de alimentação, manual |
Avaliações
TV SAMSUNG 32" TU32H5005FKXXC (LED - HD - Smart TV - 81 cm)
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.