
Samsung
TV SAMSUNG 43" TQ43QN90FATXXC (NeoQLED - 4K - Smart TV AI - 109 cm)
EAN: 8806097067634
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Samsung
Campanha válida de 2026-05-11 até 2026-05-17
Limitado ao stock existente. Não acumulável com outras campanhas.Preços e condições em loja podem ser diferentes.
A partir de 215,00€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
TV SAMSUNG 43" TQ43QN90FATXXC (NeoQLED - 4K - Smart TV AI - 109 cm)
Referência
| Referência | TQ43QN90FATXXC |
| EAN | 8806097067634 |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
TV SAMSUNG 43" TQ43QN90FATXXC (NeoQLED - 4K - Smart TV AI - 109 cm)
Características
| Classe Energética | F |
| Resolução | 4K (3840 × 2160 px) |
| Diagonal do ecrã | 43? / 109 cm |
| Formato de ecrã | Plano |
| Tipologia de ecrã | Neo QLED (Mini LED) |
| Tecnologias de imagem | Quantum Matrix Technology Plus, Glare Free, Neo Quantum HDR+ |
| Frequência de resposta (Hz) | 120 Hz até 165 Hz |
| Smart TV | Sim |
| Sistema operativo | Tizen |
| Aplicações | Netflix, Disney+, HBO Max, Apple TV+, Prime Video, YouTube, TikTok |
| Potência sonora total (W) | 20 W |
| Subwoofer | Não |
| Tecnologias áudio | Dolby Atmos, Object Tracking Sound Lite, Q-Symphony |
| Montagem VESA | 200 × 200 mm |
| Dimensões c/base (AxLxP) cm | 61,99 × 96,08 × 22,0 cm |
| Peso (Kg) | 13,4 kg (com base) |
Mais informações
| Outras características | Processador NQ4 AI Gen3, 4K AI Upscaling Pro, ALLM, VRR, FreeSync Premium Pro, Tap View, SmartThings Hub |
| Conteúdo extra na caixa | Comando Solar Eco, cabo de alimentação, suporte central, manual de utilização |
Avaliações
TV SAMSUNG 43" TQ43QN90FATXXC (NeoQLED - 4K - Smart TV AI - 109 cm)
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.