
Samsung
TV SAMSUNG 75" TQ75QN80FAUXXC (NeoQLED - 4K - Smart TV AI - 191 cm)
EAN: 8806097067641
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Samsung
Campanha válida de 2026-05-11 até 2026-05-17
Limitado ao stock existente. Não acumulável com outras campanhas.Preços e condições em loja podem ser diferentes.
A partir de 425,00€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
TV SAMSUNG 75" TQ75QN80FAUXXC (NeoQLED - 4K - Smart TV AI - 191 cm)
TV SAMSUNG 75" TQ75QN80FAUXXC (NeoQLED - 4K - Smart TV AI - 191 cm)
TV SAMSUNG 75" TQ75QN80FAUXXC (NeoQLED - 4K - Smart TV AI - 191 cm)
Referência
| Referência | TQ75QN80FAUXXC |
| EAN | 8806097067641 |
| Cor | Cinzento escuro |
Especificações Técnicas
TV SAMSUNG 75" TQ75QN80FAUXXC (NeoQLED - 4K - Smart TV AI - 191 cm)
Características
| Classe Energética | F |
| Resolução | 4K UHD (3840 × 2160) |
| Diagonal do ecrã | 75? ( 191 cm) |
| Formato de ecrã | Plano |
| Tipologia de ecrã | Neo QLED / Mini-LED |
| Tecnologias de imagem | Processador NQ4 AI Gen2; 4K AI Upscaling; Quantum Matrix Technology Core; Motion Xcelerator 144Hz |
| Frequência de resposta (Hz) | Até 144 Hz |
| Smart TV | Sim |
| Sistema operativo | Tizen |
| Aplicações | Suporte a AirPlay, Assistente de voz (Alexa/Google), SmartThings etc. |
| Potência sonora total (W) | 30 W |
| Subwoofer | Não especificado |
| Tecnologias áudio | Dolby Atmos; OTS Lite; Q-Symphony; Som Adaptativo |
| Montagem VESA | 400 × 400 mm |
| Dimensões c/base (AxLxP) cm | 101,56 x 167,06 x 33,15 |
| Peso (Kg) | 33,50 kg |
Mais informações
| Outras características | Modo de jogo (ALLM, VRR, FreeSync Premium Pro), Multi View, Tap View, Live Translate |
| Conteúdo extra na caixa | Comando remoto incluído |
Avaliações
TV SAMSUNG 75" TQ75QN80FAUXXC (NeoQLED - 4K - Smart TV AI - 191 cm)
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.