
Samsung
TV SAMSUNG 77" TQ77S90FAEXXC (OLED - 4K - Smart TV - 196 cm)
EAN: 8806097084532
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Samsung
Campanha válida de 2026-05-11 até 2026-05-17
Limitado ao stock existente. Não acumulável com outras campanhas.Preços e condições em loja podem ser diferentes.
A partir de 475,00€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
TV SAMSUNG 77" TQ77S90FAEXXC (OLED - 4K - Smart TV - 196 cm)
TV SAMSUNG 77" TQ77S90FAEXXC (OLED - 4K - Smart TV - 196 cm)
TV SAMSUNG 77" TQ77S90FAEXXC (OLED - 4K - Smart TV - 196 cm)
Referência
| Referência | TQ77S90FAEXXC
|
| EAN | 8806097084532 |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
TV SAMSUNG 77" TQ77S90FAEXXC (OLED - 4K - Smart TV - 196 cm)
Características
| Classe Energética | F |
| Resolução | 4K / 3840 × 2160 píxeis |
| Diagonal do ecrã | 77" / 196 cm |
| Formato de ecrã | Plano |
| Tipologia de ecrã | OLED |
| Tecnologias de imagem | OLED HDR10+, AI Upscaling, Motion Xcelerator, 4K 144 Hz Gaming |
| Frequência de resposta (Hz) | Até 144 Hz |
| Smart TV | Sim |
| Sistema operativo | Tizen OS |
| Aplicações | Samsung TV Plus, Gaming Hub, SmartThings, Netflix, Disney+, YouTube, Prime Video |
| Potência sonora total (W) | 40 W |
| Subwoofer | Não |
| Tecnologias áudio | Dolby Atmos, OTS Lite, Active Voice Amplifier Pro, Q-Symphony |
| Montagem VESA | 400 × 300 mm |
| Dimensões c/base (AxLxP) cm | 105,9 × 177,9 × 35,9 cm |
| Peso (Kg) | 36,6 kg com base |
Mais informações
| Outras características | Processador NQ4 AI Gen2, certificação PANTONE, Eye Comfort Mode, Gaming Hub, SmartThings Hub integrado |
| Conteúdo extra na caixa | Comando TM2360E, cabo de alimentação, guia rápido de instalação |
Avaliações
TV SAMSUNG 77" TQ77S90FAEXXC (OLED - 4K - Smart TV - 196 cm)
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.