
TCL
TV TCL 32" 32S4K (QLED - HD - Smart TV - 81 cm)
EAN: 5901292526047
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
TCL
A partir de 44,75€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
TV TCL 32" 32S4K (QLED - HD - Smart TV - 81 cm)
TV TCL 32" 32S4K (QLED - HD - Smart TV - 81 cm)
TV TCL 32" 32S4K (QLED - HD - Smart TV - 81 cm)
Referência
| Referência | 32S4K |
| EAN | 5901292526047 |
| Cor | Preto / Metal |
Especificações Técnicas
TV TCL 32" 32S4K (QLED - HD - Smart TV - 81 cm)
Características
| Classe Energética | F |
| Resolução | HD ? 1366 × 768 |
| Diagonal do ecrã | 32? / 81 cm |
| Formato de ecrã | Plano |
| Tipologia de ecrã | QLED |
| Tecnologias de imagem | HDR10, Quantum Dot |
| Frequência de resposta (Hz) | 60 Hz |
| Smart TV | Sim |
| Sistema operativo | Google TV |
| Aplicações | Netflix, YouTube, Prime Video, Google Play, etc. |
| Potência sonora total (W) | 16 W (2×8 W) |
| Subwoofer | Não especificado |
| Tecnologias áudio | Dolby Audio |
| Montagem VESA | 100 × 100 mm |
| Dimensões c/base (AxLxP) cm | 46,5 × 71,5 × 18 cm |
| Peso (Kg) | 3,19 kg |
Mais informações
| Outras características | Google Cast, múltiplos modos de visualização |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações
TV TCL 32" 32S4K (QLED - HD - Smart TV - 81 cm)
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.