
TCL
TV TCL 32" 32S5K (QLED - Full HD - Smart TV - 81 cm)
EAN: 5901292526030
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
TCL
Campanha válida de 2026-05-04 até 2026-05-31
Limitado ao stock existente. Não acumulável com outras campanhas.Preços e condições em loja podem ser diferentes.
A partir de 47,50€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
TV TCL 32" 32S5K (QLED - Full HD - Smart TV - 81 cm)
TV TCL 32" 32S5K (QLED - Full HD - Smart TV - 81 cm)
TV TCL 32" 32S5K (QLED - Full HD - Smart TV - 81 cm)
Referência
| Referência | 32S5K |
| EAN | 5901292526030 |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
TV TCL 32" 32S5K (QLED - Full HD - Smart TV - 81 cm)
Características
| Classe Energética | F |
| Resolução | Full HD (1920 × 1080) |
| Diagonal do ecrã | 32" / 81,3 cm |
| Formato de ecrã | Plano |
| Tipologia de ecrã | QLED |
| Tecnologias de imagem | HDR10, HLG, Quantum Dot |
| Frequência de resposta (Hz) | 60 Hz |
| Smart TV | Sim |
| Sistema operativo | Google TV |
| Aplicações | YouTube, Netflix, Disney+, Prime Video, Spotify, HBO Max |
| Potência sonora total (W) | 16 W (2 × 8 W) |
| Subwoofer | Não |
| Tecnologias áudio | Dolby Audio |
| Montagem VESA | 100 × 100 mm |
| Dimensões c/base (AxLxP) cm | 47 × 71,6 × 18,2 cm |
| Peso (Kg) | 3,4 kg |
Mais informações
| Outras características | Chromecast integrado, Assistente Google, modos de imagem (Filme, Jogo, Desporto, Standard) |
| Conteúdo extra na caixa | Controlo remoto, pilhas, cabo de alimentação, documentação |
Avaliações
TV TCL 32" 32S5K (QLED - Full HD - Smart TV - 81 cm)
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.