
TCL
TV TCL 43" 43P69K (LED - UHD 4K - Smart TV - 109 cm)
EAN: 5901292528720
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
TCL
Campanha válida de 2026-05-04 até 2026-05-31
Limitado ao stock existente. Não acumulável com outras campanhas.Preços e condições em loja podem ser diferentes.
A partir de 65,00€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
TV TCL 43" 43P69K (LED - UHD 4K - Smart TV - 109 cm)
Referência
| Referência | 43P69K |
| EAN | 5901292528720 |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
TV TCL 43" 43P69K (LED - UHD 4K - Smart TV - 109 cm)
Características
| Classe Energética | F |
| Resolução | 3840 × 2160 (4K UHD) |
| Diagonal do ecrã | 43? / 109 cm |
| Formato de ecrã | Plano |
| Tipologia de ecrã | LED |
| Tecnologias de imagem | HDR10, HLG |
| Frequência de resposta (Hz) | 60 Hz |
| Smart TV | Sim (Google TV) |
| Sistema operativo | Google TV |
| Aplicações | Netflix, YouTube, Prime Video, Disney+, HBO e outras via Google TV |
| Potência sonora total (W) | 20 W (2 × 10 W) |
| Subwoofer | Não |
| Tecnologias áudio | DTS Virtual:X, Dolby avançado |
| Montagem VESA | Sim (200 × 200 mm) |
| Dimensões c/base (AxLxP) cm | 60,4 × 95,7 × 18,5 |
| Peso (Kg) | 5,6 kg |
Mais informações
| Outras características | Modo game, ALLM, FreeSync, Chromecast e AirPlay integrados, HbbTV |
| Conteúdo extra na caixa | Controlo remoto e manual |
Avaliações
TV TCL 43" 43P69K (LED - UHD 4K - Smart TV - 109 cm)
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.