
TCL
TV TCL 43" 43P7K (QLED - Ultra HD 4K - Smart Tv - 109 cm)
EAN: 5901292525958
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
TCL
Campanha válida de 2026-05-04 até 2026-05-31
Limitado ao stock existente. Não acumulável com outras campanhas.Preços e condições em loja podem ser diferentes.
A partir de 75,00€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
TV TCL 43" 43P7K (QLED - Ultra HD 4K - Smart Tv - 109 cm)
TV TCL 43" 43P7K (QLED - Ultra HD 4K - Smart Tv - 109 cm)
TV TCL 43" 43P7K (QLED - Ultra HD 4K - Smart Tv - 109 cm)
Referência
| Referência | 85P7K |
| EAN | 5901292525958 |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
TV TCL 43" 43P7K (QLED - Ultra HD 4K - Smart Tv - 109 cm)
Características
| Classe Energética | F |
| Resolução | ULTRA HD - 4K |
| Diagonal do ecrã | 43 |
| Formato de ecrã | 0.6729166666666667 |
| Tipologia de ecrã | QLED |
| Tecnologias de imagem | QLED; Dolby Vision; HDR10+; Processador AiPQ |
| Frequência de resposta (Hz) | 144 Hz |
| Smart TV | Google TV (sistema operativo) |
| Sistema operativo | GoogleTV |
| Aplicações | Google Play Store |
| Potência sonora total (W) | 20W |
| Subwoofer | Não |
| Tecnologias áudio | Som ONKYO com Dolby Atmos, DTS Virtual-X, Virtualization & upmix |
| Montagem VESA | 200 x 100 mm |
| Dimensões c/base (AxLxP) cm | 95.6 x 60.0 x 18.5 cm |
| Peso (Kg) | 6,7 kg |
Mais informações
| Outras características | Não especificado |
| Conteúdo extra na caixa | Remote control (RC833 / RC833A), TV stand (legs), power cable, screws for stand, Quick Start Guide / User Manual |
Avaliações
TV TCL 43" 43P7K (QLED - Ultra HD 4K - Smart Tv - 109 cm)
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.