Smart TV 43" LG 43UN640S
Smart TV 43
LG
Smart TV 43" LG 43UN640S
{{creditSimulator.titulo}}
Smart TV 43" LG 43UN640S
{{product.title}}
LG
Smart TV 43" LG 43UN640S
EAN: 8806084505811
EAN: {{product.sku_family}}
Azul • .
Favoritos Disponibilidade em loja
Últimas unidades
Smart TV 43" LG 43UN640S
Descrição
Smart TV 43" LG 43UN640S
Smart TV 43" LG 43UN640S
Smart TV 43" LG 43UN640S
Referência
Referência 43UN640S
Cor Azul acinzentado
Especificações Técnicas
Smart TV 43" LG 43UN640S
Características
Classe Energética G
Resolução 4k
Diagonal do ecrã 43" / 109,2 cm
Formato de ecrã Plano
Tipologia de ecrã Led
Tecnologias de imagem High Dynamic Range 10 Pro (HDR10 Pro); Hybrid Log-Gamma (HLG)
Frequência de resposta (Hz) 60 Hz
Smart TV Sim
Sistema operativo WebOS
Aplicações Não especificado
Potência sonora total (W) 20 W
Subwoofer Não especificado
Tecnologias áudio Não especificado
Montagem VESA 200 × 200 mm
Dimensões c/base (AxLxP) cm 62,2x96,7x21,6
Peso (Kg) 8,9 kg
Mais informações
Outras características
Conteúdo extra na caixa
Avaliações
Smart TV 43" LG 43UN640S
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
0.0 / 5
  • Smart TV 43" LG 43UN640S
  • Smart TV 43" LG 43UN640S
  • Smart TV 43" LG 43UN640S
  • Smart TV 43" LG 43UN640S
  • Smart TV 43" LG 43UN640S
  • Smart TV 43" LG 43UN640S
  • Smart TV 43" LG 43UN640S