Smart TV 43" LG 43UN640S
EAN: 8806084505811
EAN: {{product.sku_family}}
Azul • .
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
LG
em 4X sem juros
Mais informações
Smart TV 43" LG 43UN640S
Descrição
Smart TV 43" LG 43UN640S
Smart TV 43" LG 43UN640S
Smart TV 43" LG 43UN640S
Referência
| Referência | 43UN640S |
| EAN | 8806084505811 |
| Cor | Azul acinzentado |
Especificações Técnicas
Smart TV 43" LG 43UN640S
Características
| Classe Energética | G |
| Resolução | 4k |
| Diagonal do ecrã | 43" / 109,2 cm |
| Formato de ecrã | Plano |
| Tipologia de ecrã | Led |
| Tecnologias de imagem | High Dynamic Range 10 Pro (HDR10 Pro); Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Frequência de resposta (Hz) | 60 Hz |
| Smart TV | Sim |
| Sistema operativo | WebOS |
| Aplicações | Não especificado |
| Potência sonora total (W) | 20 W |
| Subwoofer | Não especificado |
| Tecnologias áudio | Não especificado |
| Montagem VESA | 200 × 200 mm |
| Dimensões c/base (AxLxP) cm | 62,2x96,7x21,6 |
| Peso (Kg) | 8,9 kg |
Mais informações
| Outras características | |
| Conteúdo extra na caixa |
Avaliações
Smart TV 43" LG 43UN640S