
Hisense
TV HISENSE 65" 65U7S PRO (Hi-QLED MiniLED - 4K - Smart TV - 164 cm)
EAN: 6942351437293
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Hisense
A partir de 312,25€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
TV HISENSE 65" 65U7S PRO (Hi-QLED MiniLED - 4K - Smart TV - 164 cm)
TV HISENSE 65" 65U7S PRO (Hi-QLED MiniLED - 4K - Smart TV - 164 cm)
TV HISENSE 65" 65U7S PRO (Hi-QLED MiniLED - 4K - Smart TV - 164 cm)
Referência
| Marca | Hisense |
| Referência | 65U7S PRO |
| EAN | 6942351437293 |
| Cor | Alumínio / Cinzento-Carvão |
Especificações Técnicas
TV HISENSE 65" 65U7S PRO (Hi-QLED MiniLED - 4K - Smart TV - 164 cm)
Características
| Classe Energética | E (SDR) / G (HDR) |
| Resolução | Ultra HD 3840x2160 |
| Diagonal do ecrã | 65 polegadas / 164 cm |
| Formato de ecrã | Plano (16:9) |
| Tipologia de ecrã | Hi-QLED MiniLED (Painel VA) |
| Tecnologias de imagem | 3000 nits (Pico); 960 zonas Local Dimming; Dolby Vision IQ; IMAX Enhanced. |
| Frequência de resposta (Hz) | 165 Hz (HSR 330) |
| Smart TV | Sim |
| Sistema operativo | VIDAA U9.5 |
| Aplicações | Netflix, Prime Video, Disney+, DAZN, Youtube, PlutoTV, Sky Showtime. |
| Potência sonora total (W) | 50 W (2x10W + 20W Sub + 2x5W Lateral) |
| Subwoofer | Sim (1) |
| Tecnologias áudio | TUNED BY DEVIALET; Som Surround 2.1.2 CH; Dolby Atmos; DTS X. |
| Montagem VESA | 400 × 400 mm |
| Dimensões c/base (AxLxP) cm | 89,7 × 144,6 × 29,0 cm |
| Peso (Kg) | 23,4 Kg |
Mais informações
| Outras características | Processador Quad Core/MT9655; AI 4K Upscaler; Modo de Jogo 165Hz Nativos; Ecrã Antirreflexo. |
| Conteúdo extra na caixa | Comando (ERF6P66H); Manual; Cabo de Alimentação. |
Conetividade
| Nº entradas USB | 2 (1x 3.0, 1x 2.0) |
| Nº entradas HDMI | 4 (HDMI 2.1 - 4K 165Hz) |
| Wi-fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac (2.4G e 5G) |
| Bluetooth | Versão 5.4 |
| Outras entradas/saídas | Saída S/PDIF (Ótica); Ethernet (LAN); 2x RF; CI+ ECP. |
Avaliações
TV HISENSE 65" 65U7S PRO (Hi-QLED MiniLED - 4K - Smart TV - 164 cm)
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.