TV LG 43" 43QNED70 (QNED - 4K Ultra HD - Smart TV - 109 cm)
TV LG 43
Oportunidades Euronics
-11%
Classe energética 2021: G
LG
EAN:: 8806096456743
Campanha válida de 2026-05-04 até 2026-05-31
{{creditSimulator.titulo}}
{{product.title}}
LG
Descrição
Referência
Referência 43QNED70A6A
Cor Preto
Especificações Técnicas
Características
Classe Energética G
Resolução 4K Ultra HD (3840 × 2160)
Diagonal do ecrã 43" / 109 cm
Formato de ecrã Plano
Tipologia de ecrã QNED (LED)
Tecnologias de imagem Dynamic QNED Colour, 4K Upscaling, Processador α7 Gen8 AI
Frequência de resposta (Hz) 60 Hz
Smart TV Sim
Sistema operativo webOS 25
Aplicações Netflix, Disney+, Prime Video, YouTube e outras
Potência sonora total (W) 20 W
Subwoofer Não
Tecnologias áudio AI Sound Pro, Clear Voice Pro
Montagem VESA 200 × 200 mm
Dimensões c/base (AxLxP) cm 60,8 × 96,8 × 18,8 cm
Peso (Kg) 7,5 kg
Mais informações
Outras características ALLM, VRR até 60Hz, Game Optimiser, FILMMAKER Mode
Conteúdo extra na caixa Comando Magic Remote, cabo de alimentação, base, manual
Avaliações
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
0.0 / 5