TV LG 43" 43QNED86A6 (QNED Evo AI - Mini LED - Ultra HD 4k - Smart TV - 109 cm)
Descrição
Referência
| Referência | 43QNED86A6C |
| EAN | 8806096385265 |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
Características
| Classe Energética | G |
| Resolução | ULTRA HD - 4K |
| Diagonal do ecrã | 43" / 109 cm |
| Formato de ecrã | 4K (3840 x 2160) |
| Tipologia de ecrã | QNED |
| Tecnologias de imagem | QNED AI |
| Frequência de resposta (Hz) | 60Hz |
| Smart TV | Sim |
| Sistema operativo | webOS 25 |
| Aplicações | Não especificado |
| Potência sonora total (W) | 20W |
| Subwoofer | 2 |
| Montagem VESA | 200 x 200 |
| Dimensões c/base (AxLxP) cm | 96,8 x 63,7 x 26,0 |
| Peso (Kg) | 15.2 kg |
Mais informações
| Outras características | Não especificado |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações