TV LG 55" OLED55C56LB (OLED - 4k UHD - Smart TV - 140 cm)
TV LG 55
Oportunidades Euronics
-14%
Classe energética 2021: G
LG
EAN:: 8806096361924
Campanha válida de 2026-05-04 até 2026-05-31
{{creditSimulator.titulo}}
{{product.title}}
LG
Descrição
Referência
Referência OLED55C56LB
Cor Preto
Especificações Técnicas
Características
Classe Energética G
Resolução 4K Ultra HD
Diagonal do ecrã 55" / 139,7 cm
Formato de ecrã Plano
Tipologia de ecrã OLED evo
Frequência de resposta (Hz) 120 Hz (nativo), até 144 Hz com VRR
Smart TV Sim
Sistema operativo webOS 25
Potência sonora total (W) 40 W (2.2 canais)
Subwoofer Sim (2 x 10 W)
Tecnologias áudio Dolby Atmos, DTS:X, AI Sound Pro, WOW Orchestra
Montagem VESA 300 x 200 mm
Dimensões c/base (AxLxP) cm 75,7 x 122,2 x 23,0 cm
Peso (Kg) 16,0 kg
Mais informações
Conteúdo extra na caixa Não especificado
Avaliações
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
0.0 / 5