TV LG 65" 65QNED92A6A (QNED - 4K - Smart TV - 165 cm)
TV LG 65
Oportunidades Euronics
-26%
Classe energética 2021: G
LG
EAN:: 8806096447307
Campanha válida de 2026-05-04 até 2026-05-31
{{creditSimulator.titulo}}
{{product.title}}
LG
  • Suplemento de entrega de equipamento de grande dimensão
Descrição
Referência
Referência 65QNED92A6A
Cor Preto
Especificações Técnicas
Características
Classe Energética G
Resolução 4K (3840 × 2160)
Diagonal do ecrã 65? / 165 cm
Formato de ecrã Plano
Tipologia de ecrã QNED evo (MiniLED)
Tecnologias de imagem Mini LED, Dynamic QNED Colour Pro, Local Dimming, HDR10/Dolby Vision/HLG
Frequência de resposta (Hz) 120 Hz
Smart TV Sim
Sistema operativo webOS 25
Aplicações Netflix, Disney+, YouTube, Apple TV, etc.
Potência sonora total (W) 40 W
Subwoofer Não especificado
Tecnologias áudio AI Sound Pro (virtual até 9.1.2 canais), Dolby Atmos
Montagem VESA 400 × 300 mm
Dimensões c/base (AxLxP) cm 90.4 × 144.5 × 33.9 cm;
Peso (Kg) 19 kg
Mais informações
Outras características Processador α8 Gen2 4K AI, ALLM, FreeSync Premium, VRR, Game Optimizer
Conteúdo extra na caixa Não especificado
Avaliações
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
0.0 / 5