TV LG 65" 65QNED92A6A (QNED - 4K - Smart TV - 165 cm)
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
LG
Campanha válida de 2026-05-04 até 2026-05-31
em 4X sem juros
Mais informações
Descrição
Referência
| Referência | 65QNED92A6A |
| EAN | 8806096447307 |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
Características
| Classe Energética | G |
| Resolução | 4K (3840 × 2160) |
| Diagonal do ecrã | 65? / 165 cm |
| Formato de ecrã | Plano |
| Tipologia de ecrã | QNED evo (MiniLED) |
| Tecnologias de imagem | Mini LED, Dynamic QNED Colour Pro, Local Dimming, HDR10/Dolby Vision/HLG |
| Frequência de resposta (Hz) | 120 Hz |
| Smart TV | Sim |
| Sistema operativo | webOS 25 |
| Aplicações | Netflix, Disney+, YouTube, Apple TV, etc. |
| Potência sonora total (W) | 40 W |
| Subwoofer | Não especificado |
| Tecnologias áudio | AI Sound Pro (virtual até 9.1.2 canais), Dolby Atmos |
| Montagem VESA | 400 × 300 mm |
| Dimensões c/base (AxLxP) cm | 90.4 × 144.5 × 33.9 cm; |
| Peso (Kg) | 19 kg |
Mais informações
| Outras características | Processador α8 Gen2 4K AI, ALLM, FreeSync Premium, VRR, Game Optimizer |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações