
LG
TV LG 65NANO81 (Nanocell - 4K Ultra HD - Smart TV - 165 cm)
EAN: 8806096360286
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
LG
Campanha válida de 2026-05-04 até 2026-05-31
Limitado ao stock existente. Não acumulável com outras campanhas.Preços e condições em loja podem ser diferentes.
A partir de 157,50€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
TV LG 65NANO81 (Nanocell - 4K Ultra HD - Smart TV - 165 cm)
TV LG 65NANO81 (Nanocell - 4K Ultra HD - Smart TV - 165 cm)
TV LG 65NANO81 (Nanocell - 4K Ultra HD - Smart TV - 165 cm)
Referência
| Referência | 65NANO81A6A |
| EAN | 8806096360286 |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
TV LG 65NANO81 (Nanocell - 4K Ultra HD - Smart TV - 165 cm)
Características
| Classe Energética | F |
| Resolução | 4K Ultra HD (3840 × 2160 píxeis) |
| Diagonal do ecrã | 65" / 165 cm |
| Formato de ecrã | Plano |
| Tipologia de ecrã | LED NanoCell |
| Tecnologias de imagem | NanoCell, HDR10, HLG, FILMMAKER Mode, AI Brightness Control, 4K Upscaling |
| Frequência de resposta (Hz) | 60 Hz |
| Smart TV | Sim |
| Sistema operativo | webOS 25 |
| Aplicações | Suporte a Alexa, Google Assistant, Chromecast, Airplay 2, ThinQ |
| Potência sonora total (W) | 20 W |
| Subwoofer | Não |
| Tecnologias áudio | AI Sound Pro, Clear Voice Pro, AI Acoustic Tuning, Bluetooth Surround Ready |
| Montagem VESA | 300 × 300 mm |
| Dimensões c/base (AxLxP) cm | 90.9 × 145.4 × 34.0 cm |
| Peso (Kg) | 21,6 kg |
Mais informações
| Outras características | Processador α7 AI 4K Gen8, ALLM, VRR, Game Optimizer, Chatbot AI |
| Conteúdo extra na caixa | Comando Magic Remote, cabo de alimentação, suportes de mesa, manual |
Avaliações
TV LG 65NANO81 (Nanocell - 4K Ultra HD - Smart TV - 165 cm)
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.