TV LG OLED65C5ELB (OLED evo AI - 65'' - 165 cm - 4K Ultra HD - Smart TV)
LG
{{creditSimulator.titulo}}
{{product.title}}
LG
EAN: 8806096399330
EAN: {{product.sku_family}}
Cinzento • .
  • Suplemento de entrega de equipamento de grande dimensão
Descrição
TV OLED LG 65OLEDC5E
Referência
Marca LG
Referência 65OLEDC5E
Cor Cinzento / Preto
Especificações Técnicas
Características
Classe Energética N/D
Resolução 4K Ultra HD (3840 x 2160 pixeis)
Diagonal do ecrã 65 pol / 165 cm
Formato de ecrã Plano
Tipologia de ecrã OLED evo
Frequência de resposta (Hz) 120 Hz Nativos (até 144Hz VRR)
Smart TV Sim
Sistema operativo webOS 25
Aplicações Netflix, Disney+, Apple TV, Prime Video, LG ThinQ, Web Browser.
Potência sonora total (W) 40 W
Subwoofer Sim (Canais 2.2)
Tecnologias áudio Dolby Atmos, DTS:X, α AI Sound Pro (9.1.2 canais virtuais), Clear Voice Pro.
Montagem VESA 300 x 200 mm