
Samsung
TV SAMSUNG 43" The Frame 43LS03FA (QLED - UHD 4K - SmartTV - 109 cm)
EAN: 8806097110903
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Samsung
Campanha válida de 2026-05-11 até 2026-05-17
Limitado ao stock existente. Não acumulável com outras campanhas.Preços e condições em loja podem ser diferentes.
A partir de 200,00€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
*
TV SAMSUNG 43" The Frame 43LS03FA (QLED - UHD 4K - SmartTV - 109 cm)
Descrição
TV SAMSUNG 43" The Frame 43LS03FA (QLED - UHD 4K - SmartTV - 109 cm)
TV SAMSUNG 43" The Frame 43LS03FA (QLED - UHD 4K - SmartTV - 109 cm)
TV SAMSUNG 43" The Frame 43LS03FA (QLED - UHD 4K - SmartTV - 109 cm)
Referência
| Referência | 43LS03FA (The Frame 2025) |
| EAN | 8806097110903 |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
TV SAMSUNG 43" The Frame 43LS03FA (QLED - UHD 4K - SmartTV - 109 cm)
Características
| Classe Energética | G |
| Resolução | 4K UHD (3 840 × 2 160 píxeis) |
| Diagonal do ecrã | 43" / 109 cm |
| Formato de ecrã | Plano |
| Tipologia de ecrã | QLED |
| Tecnologias de imagem | Quantum HDR, HDR10+, AI Upscaling, Motion Xcelerator, Supreme UHD Dimming, Filmmaker Mode |
| Frequência de resposta (Hz) | 50 Hz |
| Smart TV | Sim |
| Sistema operativo | Tizen OS |
| Aplicações | Samsung TV Plus, Art Store, Navegador, AirPlay, Assistentes de voz, SmartThings |
| Potência sonora total (W) | 20 W (2 canais) |
| Subwoofer | Não |
| Tecnologias áudio | Dolby Atmos, Adaptive Sound Pro, Object Tracking Sound, Q-Symphony |
| Montagem VESA | 200 × 200 mm |
| Dimensões c/base (AxLxP) cm | 96,95 × 59,19 × 19,68 cm |
| Peso (Kg) | 8,9 kg |
Mais informações
| Outras características | Comando SolarCell, Vision AI, Modo Arte, Acesso invisível, Calibração inteligente |
| Conteúdo extra na caixa | Comando |
Avaliações
TV SAMSUNG 43" The Frame 43LS03FA (QLED - UHD 4K - SmartTV - 109 cm)
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.