TV SAMSUNG 55" TQ55LST7DATXXC The Terrace (QLED - Ultra HD 4K - Smart TV - 140 cm)
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Samsung
Campanha válida de 2026-05-11 até 2026-05-17
Descrição
Referência
| Referência | TQ55LST7DATXXC |
| EAN | 8806095593890 |
| Cor | PRETO |
Especificações Técnicas
Características
| Classe Energética | G |
| Resolução | ULTRA HD - 4K |
| Diagonal do ecrã | 55" / |
| Formato de ecrã | Plano |
| Tipologia de ecrã | QLED |
| Frequência de resposta (Hz) | 120Hz |
| Smart TV | Sim |
| Sistema operativo | Tizen? Smart TV |
| Aplicações | Samsung TV Plus |
| Potência sonora total (W) | 40 W |
| Subwoofer | Não especificado |
| Tecnologias áudio | Adaptive Sound; 360 Audio |
| Montagem VESA | 200 x 200 mm |
| Dimensões s/base (AxLxP) cm | 72,09 x 124,74 x 6,98 |
| Peso (Kg) | 37.2 |
Mais informações
| Outras características | Não especificado |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações