TV SAMSUNG 55" TQ55LST7DATXXC The Terrace (QLED - Ultra HD 4K - Smart TV - 140 cm)
TV SAMSUNG 55
Oportunidades Euronics
-13%
Classe energética 2021: G
Samsung
EAN:: 8806095593890
Campanha válida de 2026-05-11 até 2026-05-17
Código Promocional
{{creditSimulator.titulo}}
{{creditSimulator.titulo}}
{{product.title}}
Samsung
Descrição
Referência
Referência TQ55LST7DATXXC
Cor PRETO
Especificações Técnicas
Características
Classe Energética G
Resolução ULTRA HD - 4K
Diagonal do ecrã 55" /
Formato de ecrã Plano
Tipologia de ecrã QLED
Frequência de resposta (Hz) 120Hz
Smart TV Sim
Sistema operativo Tizen? Smart TV
Aplicações Samsung TV Plus
Potência sonora total (W) 40 W
Subwoofer Não especificado
Tecnologias áudio Adaptive Sound; 360 Audio
Montagem VESA 200 x 200 mm
Dimensões s/base (AxLxP) cm 72,09 x 124,74 x 6,98
Peso (Kg) 37.2
Mais informações
Outras características Não especificado
Conteúdo extra na caixa Não especificado
Avaliações
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
0.0 / 5