TV SAMSUNG 55" TQ55Q7FAAUXXC (QLED - 4K UHD - SmartTV - 140 cm)
em 4X sem juros
Mais informações
Descrição
Referência
| Referência | TQ55Q7FAAUXXC |
| EAN | 8806097122579 |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
Características
| Classe Energética | G |
| Resolução | 4K Ultra HD (3840 x 2160) |
| Diagonal do ecrã | 55" / 138 cm |
| Formato de ecrã | Plano |
| Tipologia de ecrã | QLED |
| Frequência de resposta (Hz) | 50 Hz |
| Smart TV | Sim |
| Sistema operativo | Tizen (One UI Tizen) |
| Potência sonora total (W) | 20 W (2 canais) |
| Subwoofer | Não |
| Montagem VESA | 200 x 200 mm |
| Dimensões c/base (AxLxP) cm | 75,8 x 123,41 x 23,7 cm |
| Peso (Kg) | 11,6 kg (com base) |
Mais informações
| Conteúdo extra na caixa | Base com pés ajustáveis, comando TM2560E, cabo de alimentação, manual |
Avaliações