TV SAMSUNG 65" TQ65Q6FAAUXXC (QLED - UHD 4K - Smart TV - 165 cm)
TV SAMSUNG 65
Oportunidades Euronics
-19%
Classe energética 2021: G
Samsung
EAN:: 8806097595960
Campanha válida de 2026-05-11 até 2026-05-17
{{creditSimulator.titulo}}
{{product.title}}
Samsung
  • Suplemento de entrega de equipamento de grande dimensão
Descrição
Referência
Referência TQ65Q6FAAUXXC
Cor Preto
Especificações Técnicas
Características
Classe Energética G
Resolução 4K UHD (3840 × 2160 píxeis)
Diagonal do ecrã 65 pol / 165 cm
Formato de ecrã Plano
Tipologia de ecrã QLED
Tecnologias de imagem Quantum Dot, Quantum HDR, 4K Upscaling, Motion Xcelerator
Frequência de resposta (Hz) 60 Hz
Smart TV Sim
Sistema operativo Tizen OS
Aplicações Samsung TV Plus, SmartThings, Gaming Hub, YouTube, Netflix, Prime Video
Potência sonora total (W) 20 W
Subwoofer Não
Tecnologias áudio Q-Symphony, OTS Lite, Adaptive Sound
Montagem VESA 200 × 200 mm
Dimensões c/base (AxLxP) cm 89,6 × 145,0 × 28,8 cm
Peso (Kg) 21,3 kg
Mais informações
Conteúdo extra na caixa Comando SolarCell, Base, Cabo de alimentação, Manual do utilizador
Avaliações
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
0.0 / 5