
Samsung
TV SAMSUNG 75" The Frame Pro TQ75LS03FWUXXC (Neo QLED - UHD 4K - Smart TV AI Wireless - 191 cm)
EAN: 8806097124412
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Samsung
Campanha válida de 2026-05-11 até 2026-05-17
Limitado ao stock existente. Não acumulável com outras campanhas.Preços e condições em loja podem ser diferentes.
A partir de 625,00€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
*
TV SAMSUNG 75" The Frame Pro TQ75LS03FWUXXC (Neo QLED - UHD 4K - Smart TV AI Wireless - 191 cm)
Descrição
TV SAMSUNG 75" The Frame Pro TQ75LS03FWUXXC (Neo QLED - UHD 4K - Smart TV AI Wireless - 191 cm)
TV SAMSUNG 75" The Frame Pro TQ75LS03FWUXXC (Neo QLED - UHD 4K - Smart TV AI Wireless - 191 cm)
TV SAMSUNG 75" The Frame Pro TQ75LS03FWUXXC (Neo QLED - UHD 4K - Smart TV AI Wireless - 191 cm)
Referência
| Referência | TQ75LS03FWUXXC |
| EAN | 8806097124412 |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
TV SAMSUNG 75" The Frame Pro TQ75LS03FWUXXC (Neo QLED - UHD 4K - Smart TV AI Wireless - 191 cm)
Características
| Classe Energética | G |
| Resolução | ULTRA HD - 4K |
| Diagonal do ecrã | 75" / 191 cm |
| Formato de ecrã | Não especificado |
| Tipologia de ecrã | LED |
| Tecnologias de imagem | NeoQLED; Processador NQ4 AI Gen3; Neo Quantum HDR; HDR 10+; 4K AI Upscaling Pro; Tecnologia Quantum Matrix Slim; Supreme UHD Dimming; Otimizador de Contraste; Motion Xcelerator 144Hz; AI Motion Enhancer Pro; HDR Brightness Optimizer |
| Frequência de resposta (Hz) | 100 Hz |
| Smart TV | Sim |
| Sistema operativo | Tizen? Smart TV |
| Aplicações | Não especificado |
| Potência sonora total (W) | 40 W |
| Subwoofer | Não especificado |
| Tecnologias áudio | Dolby Atmos; Adaptive Sound Pro; OTS; Q-Symphony Pro; Audio Pre-selection Descriptor; 360 Audio |
| Montagem VESA | 400 x 400 mm |
| Dimensões c/base (AxLxP) cm | 99,53 x 168,53 x 31,98 |
| Peso (Kg) | 30.9 kg |
Mais informações
| Outras características | Não especificado |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações
TV SAMSUNG 75" The Frame Pro TQ75LS03FWUXXC (Neo QLED - UHD 4K - Smart TV AI Wireless - 191 cm)
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.