
Samsung
TV SAMSUNG 75" TQ75QN900FTXXC (QLED - ULTRA HD 8K - Smart TV - 191 cm)
EAN: 8806097068488
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Samsung
Campanha válida de 2026-05-11 até 2026-05-17
Limitado ao stock existente. Não acumulável com outras campanhas.Preços e condições em loja podem ser diferentes.
Descrição
TV SAMSUNG 75" TQ75QN900FTXXC (QLED - ULTRA HD 8K - Smart TV - 191 cm)
Referência
| Referência | TQ75QN900FTXXC |
| EAN | 8806097068488 |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
TV SAMSUNG 75" TQ75QN900FTXXC (QLED - ULTRA HD 8K - Smart TV - 191 cm)
Características
| Classe Energética | G |
| Resolução | ULTRA HD - 8K |
| Diagonal do ecrã | 75" / 191 cm |
| Formato de ecrã | Não especificado |
| Tipologia de ecrã | QLED |
| Tecnologias de imagem | NeoQLED; Processador NQ8 AI Gen2; Neo Quantum HDR 8K Pro; HDR 10+; IA Upscale; Ultimate 8K Dimming Pro |
| Frequência de resposta (Hz) | 100 Hz |
| Smart TV | Sim |
| Sistema operativo | Tizen? Smart TV |
| Aplicações | Não especificado |
| Potência sonora total (W) | 70 W |
| Subwoofer | Não especificado |
| Tecnologias áudio | Dolby Atmos; OTS+; Q-Symphony; 360 Audio |
| Montagem VESA | 400 x 400 mm |
| Dimensões c/base (AxLxP) cm | 99,27 x 168 x 31,98 |
| Peso (Kg) | 45.7 |
Mais informações
| Outras características | Não especificado |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações
TV SAMSUNG 75" TQ75QN900FTXXC (QLED - ULTRA HD 8K - Smart TV - 191 cm)
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.