
Flama
Aquecedor a Óleo FLAMA 2363FL
EAN: 5601545023490
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Flama
A partir de 18,75€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Aquecedor a Óleo FLAMA 2363FL
Aquecedor a Óleo FLAMA 2363FL
Aquecedor a Óleo FLAMA 2363FL
Referência
| Referência | 2363FL |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Aquecedor a Óleo FLAMA 2363FL
Características
| Tipo | Aquecedor a óleo |
| Potência (W) | 2000 W |
| Nº níveis de potência | 3 níveis de aquecimento |
| Nº elementos de aquecimento | 9 |
| Temperatura regulável | Sim (termóstato regulável) |
| Enrolador de cabo | Sim |
| Rodas articuladas | Sim |
| Dimensões (AxLxP) cm | 60 x 38,4 x 24,5 cm |
| Peso (Kg) | 11 kg |
Funções extra
| Conetividade | Não aplicável |
Mais informações
| Outras características | Sistema de proteção anti-queda; Indicador luminoso de funcionamento |
| Conteúdo extra na caixa | Manual de instruções |
Avaliações
Aquecedor a Óleo FLAMA 2363FL
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.