
Rowenta
Climatizador Rowenta HQ7152F0
EAN: 3121040075067
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Rowenta
A partir de 72,24€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Climatizador Rowenta HQ7152F0
Climatizador Rowenta HQ7152F0
Potência: 2600 W
Ecrã LED
Termostato eletrónico
Oscilação: 45º, 60º e 90º
Temporizador / programação 24 horas
Desligar automático
Luz piloto
Modo silencioso
Modo Eco
Pega para transporte
Arrumação do cabo
Proteção IP20
Área: 40-45m2
Acessórios Incluídos: Comando
Referência
| Referência | HQ7152F0 |
| Material | Não especificado |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Climatizador Rowenta HQ7152F0
Características
| Tipologia | Climatizador- Ventoinha e Aquecedor |
| Comprimento do cabo (mm) | 1,85 m |
| Nº Velocidades | 3 |
| Nível de ruído (dB) | 43 dB |
| Potência (W) | 2600 W |
| Área Recomendada | 40 a 45 m² |
| Modo nocturno | Não especificado |
| Comando | Sim |
| Temporizador | Sim |
| Desliga automaticamente | Sim |
| Difusor | Não |
| Dimensões (AxLxP) cm | Não especificado |
| Peso | Não especificado |
Mais informações
| Outras características | |
| Conteúdo extra na caixa |
Avaliações
Climatizador Rowenta HQ7152F0
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.