
Ufesa
Climatizador UFESA NUUK+
EAN: 8422160058370
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Ufesa
A partir de 29,77€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Climatizador UFESA NUUK+
Referência
| Referência | NUUK+ |
| Material | Plástico |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Climatizador UFESA NUUK+
Características
| Tipologia | Climatizador evaporativo portátil |
| Comprimento do cabo (mm) | Não especificado |
| Nº Velocidades | 3 |
| Nível de ruído (dB) | 56,3 dB |
| Potência (W) | 65 W |
| Inclinação ajustável | Não |
| Diâmetro | Não aplicável |
| Modo nocturno | Sim |
| Comando | Sim |
| Temporizador | Sim (até 12 horas) |
| Desliga automaticamente | Sim (via temporizador) |
| Difusor | Não especificado |
| Dimensões (AxLxP) cm | 65,3 x 32,2 x 35,4 cm |
| Peso | 4,84 kg |
Mais informações
| Outras características | Painel de controlo tátil; funções de arrefecimento, ionização e ventilação; oscilação horizontal automática; filtro de ar lavável; indicador de temperatura ambiente; inclui 2 blocos de gelo, rodas e pega de transporte. |
| Conteúdo extra na caixa | Controlo remoto, 2 blocos de gelo |
Avaliações
Climatizador UFESA NUUK+
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.