
Beltax
Desumidificador BELTAX BDH-3005
EAN: 5604967101869
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Beltax
A partir de 17,68€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Desumidificador BELTAX BDH-3005
Desumidificador BELTAX BDH-3005
Desumidificador BELTAX BDH-3005
Referência
| Referência | BDH-3005 |
| Material | Não especificado |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Desumidificador BELTAX BDH-3005
Características
| Tipologia | Desumidificador |
| Capacidade reservatório (L) | 2 L |
| Humidostato regulável | Não especificado |
| Nível de ruído (dB) | Não especificado |
| Potência (W) | Não especificado |
| Rodas articuladas | Não especificado |
| Luz reservatório cheio | Sim |
| Capacidade extração (L/Dia) | 700 ml/ dia |
| Filtro de Ar | Não especificado |
| Temporizador | Não especificado |
| Ecrã digital | Não especificado |
| Controlo Remoto | Não especificado |
| Dimensões (AxLxP) cm | 36,5 x 24,5 x 14 cm |
| Peso | 2,3 kg |
Funções extra
| Função Aquecimento | Não especificado |
| Drenagem contínua | Não especificado |
| Ionizador | Não especificado |
| Difusor fragrâncias | Não especificado |
| Função secagem de roupa | Não especificado |
| Conetividade | Não especificado |
Mais informações
| Outras características | Sistema termoelétrico para funcionamento silencioso; depósito removível; desligamento automático |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações
Desumidificador BELTAX BDH-3005
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.