
HTW
Desumidificador de Ar Portátil HTW A3
EAN: 8435483849549
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
HTW
A partir de 62,22€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Desumidificador de Ar Portátil HTW A3
Desumidificador de Ar Portátil HTW A3
Desumidificador de Ar Portátil HTW A3
Referência
| Referência | HTWD020A3 |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Desumidificador de Ar Portátil HTW A3
Características
| Tipologia | Desumidificador |
| Capacidade reservatório (L) | 6 L |
| Nível de ruído (dB) | 62 dB |
| Potência (W) | 580 W |
| Luz reservatório cheio | Não especificado |
| Capacidade extração (L/Dia) | 30 L |
| Filtro de Ar | Não especificado |
| Temporizador | Sim |
| Controlo Remoto | Eletrônico |
| Dimensões (AxLxP) cm | 35,1x58,8x23,4 |
| Peso (Kg) | 16,5 kg |
Funções extra
| Função Aquecimento | Não especificado |
| Drenagem contínua | Sim |
| Função secagem de roupa | Sim |
| Conetividade | Não especificado |
Mais informações
| Outras características | Anticongelante; Tanque de água removível; Nível de humidade ajustável. |
| Conteúdo extra na caixa |
Avaliações
Desumidificador de Ar Portátil HTW A3
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.