
Haeger
Desumidificador Digital HAEGER DE-D10.012A
EAN: 5608475033179
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Haeger
A partir de 32,81€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Desumidificador Digital HAEGER DE-D10.012A
Desumidificador Digital HAEGER DE-D10.012A
Desumidificador Digital HAEGER DE-D10.012A
Referência
| Referência | DE-D10.012A |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Desumidificador Digital HAEGER DE-D10.012A
Características
| Tipologia | Desumidificador |
| Capacidade reservatório (L) | 1.6 litros |
| Nível de ruído (dB) | < 46dB |
| Potência (W) | 240W |
| Luz reservatório cheio | Sim- com sistema de desligar automático |
| Capacidade extração (L/Dia) | 10 litros - 24h |
| Filtro de Ar | Não especificado |
| Temporizador | 1- 24h |
| Controlo Remoto | Não especificado |
| Dimensões (AxLxP) cm | Não especificado |
| Peso (Kg) | 20 |
Funções extra
| Função Aquecimento | Não especificado |
| Drenagem contínua | Sim- com mangueira de 1 metro |
| Função secagem de roupa | Não especificado |
| Conetividade | Não especificado |
Mais informações
| Outras características | Gás Verde, não danifica a camada de ozono; Descongelação automática com indicador luminoso; Controlo eletrónico com botões tácteis; Área recomendada: < 20 m2; Rodas para melhor deslocação; Pega de transporte |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações
Desumidificador Digital HAEGER DE-D10.012A
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.