
Flama
Desumidificador FLAMA 1321FL
EAN: 5601545013309
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Flama
A partir de 45,00€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Desumidificador FLAMA 1321FL
Desumidificador FLAMA 1321FL
Desumidificador FLAMA 1321FL
Referência
| Referência | 1321FL |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Desumidificador FLAMA 1321FL
Características
| Tipologia | Desumidificador |
| Capacidade reservatório (L) | 2 Lts |
| Nível de ruído (dB) | 38 dB |
| Potência (W) | 200 W |
| Luz reservatório cheio | Sim |
| Capacidade extração (L/Dia) | 12 Lts/ dia |
| Filtro de Ar | Sim |
| Temporizador | Sim |
| Controlo Remoto | Não |
| Dimensões (AxLxP) cm | 49,5x25,5x22 |
| Peso (Kg) | 11 kg |
Funções extra
| Função Aquecimento | Não especificado |
| Drenagem contínua | Sim |
| Função secagem de roupa | Sim |
| Conetividade | Não |
Mais informações
| Outras características | Auto shut off; Bloqueio de segurança; Função anti-congelamento; Pega de transporte; Rodas articuladas. |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações
Desumidificador FLAMA 1321FL
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.