
Orbegozo
Termoventilador ORBEGOZO FH 5129
EAN: 8436044536601
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Descrição
Termoventilador ORBEGOZO FH 5129
Referência
| Referência | FH 5129 |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
Termoventilador ORBEGOZO FH 5129
Características
| Tipo | Termoventilador elétrico |
| Potência (W) | 1000 W / 2000 W (2 níveis de potência) |
| Nº níveis de potência | 2 |
| Nº elementos de aquecimento | 1 elemento de aquecimento com ventilador |
| Temperatura regulável | Sim |
| Enrolador de cabo | Não especificado |
| Rodas articuladas | Não |
| Dimensões (AxLxP) cm | 46 x 27 x 14 cm |
| Peso (Kg) | 1,5 kg |
Funções extra
| Conetividade | Não |
Mais informações
| Outras características | Função ventilador de ar frio, luz indicadora de funcionamento, proteção contra sobreaquecimento, pega de transporte |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações
Termoventilador ORBEGOZO FH 5129
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.