
Beltax
Ventoinha de Chão BELTAX BFF4033
EAN: 5604967103986
EAN: {{product.sku_family}}
Prateado • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Descrição
Ventoinha de Chão BELTAX BFF4033
Ventoinha de Chão BELTAX BFF4033
Ventoinha de Chão BELTAX BFF4033
Referência
| Referência | BFF4033 |
| Material | Metal |
| Cor | Cromado |
Especificações Técnicas
Ventoinha de Chão BELTAX BFF4033
Características
| Tipologia | Ventoinha de chão |
| Comprimento do cabo (mm) | Não especificado |
| Nº Velocidades | 3 |
| Nível de ruído (dB) | Não especificado |
| Potência (W) | 100 W |
| Inclinação ajustável | Sim |
| Diâmetro | 45 cm |
| Modo nocturno | Não especificado |
| Comando | Não especificado |
| Temporizador | Não especificado |
| Desliga automaticamente | Não especificado |
| Difusor | Não especificado |
| Dimensões (AxLxP) cm | Não especificado |
| Peso | 4,9 kg |
Mais informações
| Outras características | Hélice com 3 pás bem equilibradas para mínimo ruído; inclui acessórios para montagem na parede |
| Conteúdo extra na caixa | Acessórios para montagem na parede |
Avaliações
Ventoinha de Chão BELTAX BFF4033
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.