
Shark
Ventoinha de Chão SHARK FlexBreeze FA220EU
EAN: 0622356288651
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Shark
A partir de 56,14€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Ventoinha de Chão SHARK FlexBreeze FA220EU
Ventoinha de Chão SHARK FlexBreeze FA220EU
Ventoinha SHARK FlexBreeze FA220EU
Referência
| Referência | FA220EU |
| Material | Plástico resistente aos raios UV e à água |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Ventoinha de Chão SHARK FlexBreeze FA220EU
Características
| Tipologia | Ventoinha de mesa / Ventoinha de pé |
| Comprimento do cabo (mm) | Não especificado |
| Nº Velocidades | 5 |
| Nível de ruído (dB) | 58,7 dB |
| Potência (W) | 36 W |
| Inclinação ajustável | Sim, até 55° |
| Diâmetro | 29 cm |
| Modo nocturno | Não especificado |
| Comando | Sim, incluído |
| Temporizador | Sim, até 5 horas |
| Desliga automaticamente | Sim, via temporizador |
| Difusor | Sim, acessório de nebulização InstaCool |
| Dimensões (AxLxP) cm | 94 x 35 x 35 |
| Peso | 5,5 kg |
Mais informações
| Outras características | Uso com ou sem fio, 12 combinações de uso, oscilação de 180°, autonomia até 24h, resistente a UV e água |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações
Ventoinha de Chão SHARK FlexBreeze FA220EU
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.