
Ufesa
Ventoinha de Chão UFESA TF 0219
EAN: 8422160058431
EAN: {{product.sku_family}}
Azul • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Ufesa
A partir de 18,92€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Ventoinha de Chão UFESA TF 0219
Ventoinha de Chão UFESA TF 0219
Ventoinha de Chão UFESA TF 0219
Referência
| Marca | Ufesa |
| Referência | Gdansk |
| Material | Não especificado |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
Ventoinha de Chão UFESA TF 0219
Características
| Tipologia | Ventoinha de chão / mesa |
| Comprimento do cabo (mm) | Não especificado |
| Nº Velocidades | 3 |
| Nível de ruído (dB) | 57,5 dB |
| Potência (W) | 39,4 W |
| Inclinação ajustável | Não especificado (Não possui ajuste de altura) |
| Diâmetro | 25 cm |
| Modo nocturno | Sim |
| Comando | Sim (Controlo remoto incluído) |
| Temporizador | Não especificado |
| Desliga automaticamente | Não especificado |
| Difusor | Não especificado |
| Dimensões (AxLxP) cm | Não especificado |
| Peso | Não especificado |
Mais informações
| Outras características | Funciona com fonte de alimentação AC e tem um consumo típico de energia de 39,4 W. Dispõe de 3 modos de funcionamento, auto oscilação e auto rotação vertical. É constituída por 3 lâminas de ventoinha e possui grelha de proteção. |
| Conteúdo extra na caixa | Manual e controlo remoto. |
Avaliações
Ventoinha de Chão UFESA TF 0219
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.