
Orbegozo
Ventoinha de Mesa ORBEGOZO TF 0138
EAN: 8436044535239
EAN: {{product.sku_family}}
Azul, Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Descrição
Ventoinha de Mesa ORBEGOZO TF 0138
Ventoinha de Mesa ORBEGOZO TF 0138
Ventoinha de Mesa ORBEGOZO TF 0138
Referência
| Referência | TF 0138 |
| Material | Plástico (grelha metálica) |
| Cor | Azul e Branco |
Especificações Técnicas
Ventoinha de Mesa ORBEGOZO TF 0138
Características
| Tipologia | Ventoinha de mesa |
| Comprimento do cabo (mm) | Não especificado |
| Nº Velocidades | 4 |
| Nível de ruído (dB) | Não especificado |
| Potência (W) | 45 W |
| Inclinação ajustável | Sim |
| Diâmetro | 35 cm |
| Modo nocturno | Sim |
| Comando | Botões manuais com controlo luminoso |
| Temporizador | Não |
| Desliga automaticamente | Não |
| Difusor | Não |
| Dimensões (AxLxP) cm | 51 x 37,5 x 29 |
| Peso | 2,89 kg |
Mais informações
| Outras características | 5 pás, oscilação automática, asa de transporte, modo Turbo, funcionamento silencioso |
| Conteúdo extra na caixa | Ventoinha e manual de instruções |
Avaliações
Ventoinha de Mesa ORBEGOZO TF 0138
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.