
Sogo
Ventoinha de Mesa SOGO VENSS21425
EAN: 8425490135704
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Descrição
Ventoinha de Mesa SOGO VENSS21425
Ventoinha de Mesa SOGO VENSS21425
Ventoinha de Mesa SOGO VENSS21425
Referência
| Referência | VEN-SS-21425 |
| Material | Não especificado |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Ventoinha de Mesa SOGO VENSS21425
Características
| Tipologia | Ventoinha de mesa |
| Comprimento do cabo (mm) | Não especificado |
| Nº Velocidades | 3 |
| Nível de ruído (dB) | Não especificado |
| Potência (W) | 4 W |
| Inclinação ajustável | Sim |
| Diâmetro | 20 cm |
| Modo nocturno | Não |
| Comando | Não |
| Temporizador | Não |
| Desliga automaticamente | Não |
| Difusor | Não |
| Dimensões (AxLxP) cm | 29x21x15 |
| Peso | 0,50 kg |
Mais informações
| Outras características | Não especificado |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações
Ventoinha de Mesa SOGO VENSS21425
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.