
Ufesa
Ventoinha de Mesa UFESA Mini Masachusets
EAN: 8422160058394
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Ufesa
A partir de 14,88€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Ventoinha de Mesa UFESA Mini Masachusets
Ventoinha de Mesa UFESA Mini Masachusets
Ventoinha de Mesa UFESA Mini Masachusets
Referência
| Referência | Mini Masachusets |
| Material | Não especificado |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
Ventoinha de Mesa UFESA Mini Masachusets
Características
| Tipologia | Ventoinha de mesa |
| Comprimento do cabo (mm) | Não especificado |
| Nº Velocidades | 3 |
| Nível de ruído (dB) | Não especificado |
| Potência (W) | 40 W |
| Inclinação ajustável | Oscilação esquerda/direita |
| Diâmetro | 30 cm |
| Modo nocturno | Não especificado |
| Comando | Não |
| Temporizador | Não |
| Desliga automaticamente | Não especificado |
| Difusor | Não especificado |
| Dimensões (AxLxP) cm | 33,5x25x46 |
| Peso | 2,62 kg |
Mais informações
| Outras características | 4 lâminas para aumentar o caudal |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações
Ventoinha de Mesa UFESA Mini Masachusets
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.