
Ufesa
Ventoinha de Pé nebulizador UFESA Nevada Plus
EAN: 8422160058417
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Ufesa
A partir de 34,43€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Ventoinha de Pé nebulizador UFESA Nevada Plus
Referência
| Referência | Nevada Plus |
| Material | Plástico |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
Ventoinha de Pé nebulizador UFESA Nevada Plus
Características
| Tipologia | Ventoinha de pé com nebulizador |
| Comprimento do cabo (mm) | Não especificado |
| Nº Velocidades | 9 |
| Nível de ruído (dB) | Motor DC ultra-silencioso (valor exato não especificado) |
| Potência (W) | 60 W |
| Inclinação ajustável | Sim (cabeça ajustável para cima/baixo) |
| Diâmetro | 40 cm |
| Modo nocturno | Sim |
| Comando | Sim (controlo remoto incluído) |
| Temporizador | Sim (até 8 horas) |
| Desliga automaticamente | Sim (através do temporizador) |
| Difusor | Sim (nebulizador com 3 níveis de intensidade) |
| Dimensões (AxLxP) cm | 128 x 43,5 x 37 cm |
| Peso | 8,03 kg |
Mais informações
| Outras características | 8 pás para maior caudal de ar; 3 modos de funcionamento: normal, natural e noturno; oscilação horizontal; depósito de água de 2,4 L; 5 rodas para fácil mobilidade |
| Conteúdo extra na caixa | Ventoinha, comando remoto, manual de instruções |
Avaliações
Ventoinha de Pé nebulizador UFESA Nevada Plus
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.