
Beltax
Ventoinha de Pé Nebulizadora BELTAX BSF4032
EAN: 5604967104013
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Beltax
A partir de 24,38€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Ventoinha de Pé Nebulizadora BELTAX BSF4032
Ventoinha de Pé Nebulizadora BELTAX BSF4032
Ventoinha de Pé Nebulizadora BELTAX BSF4032
Referência
| Referência | BSF4032 |
| Material | Não especificado |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Ventoinha de Pé Nebulizadora BELTAX BSF4032
Características
| Tipologia | Ventoinha de Pé |
| Comprimento do cabo (mm) | Não especificado |
| Nº Velocidades | 3 |
| Nível de ruído (dB) | Não especificado |
| Potência (W) | 75 W |
| Inclinação ajustável | Sim |
| Diâmetro | 40 cm |
| Modo nocturno | Não especificado |
| Comando | Sim |
| Temporizador | Sim |
| Desliga automaticamente | Não especificado |
| Difusor | Sim |
| Dimensões (AxLxP) cm | Não especificado |
| Peso | 7 kg |
Mais informações
| Outras características | Motor de cobre de alta potência e baixo ruído, 5 rodas para facilitar a movimentação, capacidade do depósito de água de 2,8L |
| Conteúdo extra na caixa | Comando à distância |
Avaliações
Ventoinha de Pé Nebulizadora BELTAX BSF4032
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.