
Orbegozo
Ventoinha de Pé ORBEGOZO SF 1140
EAN: 8435568402553
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Descrição
Ventoinha de Pé ORBEGOZO SF 1140
Referência
| Referência | SF 1140 |
| Material | Não especificado |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
Ventoinha de Pé ORBEGOZO SF 1140
Características
| Tipologia | Ventoinha de pé |
| Comprimento do cabo (mm) | Não especificado |
| Nº Velocidades | 3 |
| Nível de ruído (dB) | Não especificado |
| Potência (W) | 45 W |
| Inclinação ajustável | Sim |
| Diâmetro | 40 cm |
| Modo nocturno | Não especificado |
| Comando | Botões manuais |
| Temporizador | Não especificado |
| Desliga automaticamente | Não especificado |
| Difusor | Não especificado |
| Dimensões (AxLxP) cm | 128 x 40 x 40,5 |
| Peso | 4,4 kg |
Mais informações
| Outras características | Oscilação multiorientável, silencioso, base redonda, grelha de segurança |
| Conteúdo extra na caixa | Manual de instruções |
Avaliações
Ventoinha de Pé ORBEGOZO SF 1140
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.