
Haeger
Ventoinha de Pé Premium Black HAEGER SF16R013A
EAN: 5608475027710
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Haeger
A partir de 14,49€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Ventoinha de Pé Premium Black HAEGER SF16R013A
Ventoinha de Pé Premium Black HAEGER SF16R013A
Ventoinha de Pé Premium Black HAEGER SF16R013A
Referência
| Referência | SF-16R.013A |
| Material | Não especificado |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
Ventoinha de Pé Premium Black HAEGER SF16R013A
Características
| Tipologia | Ventoinha de pé |
| Comprimento do cabo (mm) | Não especificado |
| Nº Velocidades | 3 |
| Nível de ruído (dB) | Não especificado |
| Potência (W) | 45 W |
| Inclinação ajustável | Sim - 75º |
| Diâmetro | 45 cm |
| Modo nocturno | Não especificado |
| Comando | Sim |
| Temporizador | Não especificado |
| Desliga automaticamente | Não especificado |
| Difusor | Não especificado |
| Dimensões (AxLxP) cm | Não especificado |
| Peso | Não especificado |
Mais informações
| Outras características | Painel de controlo digital com LED; Base estável em forma de circulo; Altura ajustável: 128 cm. |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações
Ventoinha de Pé Premium Black HAEGER SF16R013A
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.