
Rowenta
Ventoinha de Pé ROWENTA VU3110F0
EAN: 3121044107733
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Rowenta
A partir de 13,91€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Ventoinha de Pé ROWENTA VU3110F0
Ventoinha de Pé ROWENTA VU3110F0
Ventoinha de Pé ROWENTA VU3110F0
Referência
| Referência | VU3110F0 |
| Material | Não especificado |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
Ventoinha de Pé ROWENTA VU3110F0
Características
| Tipologia | Ventoinha de pé |
| Comprimento do cabo (mm) | 1,9 m |
| Nº Velocidades | 3 |
| Nível de ruído (dB) | 51 dB |
| Potência (W) | 45 W |
| Inclinação ajustável | Sim |
| Diâmetro | 40 |
| Modo nocturno | Não especificado |
| Comando | Não especificado |
| Temporizador | Não |
| Desliga automaticamente | Não |
| Difusor | Não |
| Dimensões (AxLxP) cm | 120x56x56 |
| Peso | 4 kg |
Mais informações
| Outras características | |
| Conteúdo extra na caixa |
Avaliações
Ventoinha de Pé ROWENTA VU3110F0
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.